Замер и расчет стоимости кровельных работ в Киеве и любом другом городе является обязательной процедурой при строительстве нового дома или замене старой крыши. Любая кровля – это сложная система, состоящая из взаимосвязанных элементов. В этом заключается главная причина того, что оценка и замеры должны проводиться специалистам с большим опытом в данной области. Учитываются площадь крыши дома, расход материалов и прочие необходимые параметры.

Кровельные работыПри заказе кровельных работ у нас расценки подсчитываются грамотными мастерами. Это позволяет Вам серьезно сэкономить и обустроить кровлю без лишних затрат. По желанию клиента можно обойтись без выезда специалиста на объект. Однако для этого заказчик должен предоставить проект кровли, в котором указываются ее основные параметры, такие как площадь крыши, направления, длина скатов и другие.

Наши специалисты не только оценят стоимость кровельных работ в Киеве и других городах, но и помогут заказчику с выбором материалов. Обратившись к нам, вы сможете решить любые задачи, связанные с обустройством кровли. Мы занимаемся продажей всех наиболее распространенных на сегодняшний день кровельных материалов и готовы отгрузить партию металлочерепицы, утеплителя и др.

Стоимость обустройства кровли зависит от многих параметров как очевидных для заказчика (площадь крыши, высота здания, сложность конструкции), так и понятных только профессионалам (необходимость использования сложного оборудования, длительная подготовка к монтажу). При заказе кровельных работ у нас расценки будут детально обоснованы и согласованы с клиентом.